НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Полузащитник Манчестер Юнайтед Нани поделился ожиданиями от противостояния своей команды с Гончарами.

Нани, Getty Images
Нани, Getty Images19 октября 2012, 10:45
"Со Стоком всегда непросто играть. Эта команда исповедует силовой футбол, делая ставку на физическое состояние игроков", - говорит Нани.
 -
"Большую часть игры мяч будет находиться в воздухе, что также усложняет нашу задачу. Но мы должны хорошо настроиться на этот матч и одержать победу".
 -
"Мы играем дома, и поэтому должны верить в то, что нам удастся завоевать три очка. Мы набрали отличную форму. В последнее время мы демонстрируем классный футбол. Чего только стоит победа над Ньюкаслом! Наша цель - чемпионский титул".

Нападающий Вердера Иван Класнич, у которого этим летом заканчивается контракт с бременцами, может оказаться в стане дебютанта премьер-лиги - Сток Сити.

Иван Класнич
Иван Класнич19 июня 2008, 16:25
Помимо Стока в Британии хорват пользуется большой популярностью. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны Рейнджерс, Селтика и Уигана.

Думается, что теперь Класничу придется поломать голову над тем, какой клуб выбрать. Предложений, как видим, у него хватает.

Испанский футболист решил сменить чемпионат и перебрался в Англию.

Боян Кркич, Skysports.com
Боян Кркич, Skysports.com22 июля 2014, 21:19

Ожидалось, что Боян Кркич перейдет в Депортиво, однако форвард решил подписать четырехлетний контракт со Сток Сити.

Минувший сезон 23-летний игрок провел в Аяксе.

Ранее Кркич успел поиграть за Барселону, Рому и Милан.

Англичанин Крис Рэмси назначен на пост главного тренера КПР до конца нынешнего сезона, информирует официальный сайт клуба.

Прежний наставник Харри Реднапп ушел в отставку 3 февраля из-за предстоящей операции на колене. Подготовкой к матчам после его ухода занимались Рэмси и Лес Фердинанд. Таким образом, под руководством Рэмси КПР проведет 13 оставшихся матчей сезона.

Напомним, что после 25 туров АПЛ "Обручи" занимает 17-е место с 22 очками в активе.

Английский «Сток Сити» хочет приобреси нападающего итальянского «Милана» Филиппо Индзаги, сообщает издание Daily Mirror. Контракт футболиста с нынешним клубом действует до окончания нынешнего сезона, однако велика вероятность того, что футболист сменит команду уже в январе. Также на 38-летнего итальянца претендуют «Наполи», «Парма», «Блэкберн» и АПОЕЛ.

В текущем сезоне Индзаги провёл за «Милан» лишь три матча, проведя на поле в общей сложности 28 минут.

АПЛ. 25-й тур. Халл Сити - Астон Вилла 2:0

1:0 - Никица Елавич, 22-я минута

2:0 - Даме Н'-Дойе, 74-я минута

Динамо спасается на последних минутах поединка с гончарами. Видео голов и обзор матча вашему вниманию.

Голы: Вукоевич, 91 - Джером, 55

Обзор матча

В Англии скончался болельщик, который получил повреждения в субботнем матче премьер-лиги «Сток Сити» – «Блэкберн». 30-летний поклонник «Роверс» был найден без сознания в перерыве игры. Он получил травмы головы. Мужчина был срочно доставлен в госпиталь, где позже скончался, сообщает Goal.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от победы своей команды над "Эвертоном".

"Большой матч, большой матч. "Эвертон" показал себя сложным соперником, и это комплимент. Оборонительный "Эвертон", очень хорошо организованный и компактный, очень опасный на контратаках. Они доставили нам проблем.

Мы пробовали все, и моральный дух команды был изумителен. Мы оказывали сильное давление, и в заключительные десять минут им пришлось очень тяжело. Мы забили гол, который лайнсмен совершенно справедливо отменил, но в заключительные 10-15 минут они всей командой находились в своей штрафной. В конце концов мы забили очень важный гол.

Я не видел повтора стычки в концовке. В первом тайме "Эвертон" много фолил, фол следовал в каждой атаке. Гарет Барри мог покинуть поле еще в первом тайме, и Роберто Мартинес заменил Мухамеда Бешича, потому что опасался красной карточки. В концовке эмоции были высоки", - цитирует Моуриньо BBC.

Напомним, что в матче 25-го тура

Форвард "Лацио" Мауро Сарате может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Футболистом интересуются "Сток Сити" и "Ливерпуль". Отметим, что его агент уже находится в Англии, где ведет переговоры о возможном трансфере. Сумма трансфера аргентинца может составить около 8 миллионов евро.

Напомним, что 25-летний футболист, воспитанник "Велес Сарсфилд", с 2008 года защищает цвета "Лацио" и за это время провел 103 матча, и при этом забил 25 голов за римский клуб.

Скромный английский клуб продолжает работу на трансферном рынке.